Рекорд зрителей на "Труде"! >
< Большой футбол придет на "Труд" 19 июля!

2 августа на "Труде" принимаем "Звезду"

В четверг, 2 августа, ФК "Волга" проведет свой второй домашний матч на родном стадионе "Труд" в рамках чемпионата России среди команд 2-го дивизиона.


По традиции игра начнется в 18.00.

Соперником нашей "Волги" будет команда "Звезда" из Перми. Это некий прообраз пермского "Амкара", который еще весной выступал в российской Премьер-лиге, но затем был закрыт из-за финансовых проблем.

В составе "Звезды" 70% игроков из молодежки "Амкара". Клуб Константина Парамонова (это звездный игрок "Звезды" 90-х) весьма неплохо стартовал в чемпионате: после поражения на выезде с минимальым счетом в Тольятти от "Лады" (0:1), дома в Перми был обыгран крепкий "Челябинск" (2:1).

ЧП с "Звездой" случилось в домашнем матче 1/128 финала Кубка России. К 70-й минуте "Звезда" обыгрывала ижевский "Зенит" 2:0, но удержать преимущество не смогла, пропустив в концовке аж 3(!) мяча. Два последних на 90-х минутах...

Матч в Ульяновске "Волга" - "Звезда" обещает быть интересным и жарким. Кстати, синоптики обещают от 30 градусов тепла!

Рассудит его Олег Соколов из Воронежа со своими помощниками - Анатолием Верхневым (Н.Новгород) и Александром Крюковым (Саранск).

Приглашаем всех любителей футбола на стадион "Труд"! Цена билета - 100 рублей, дети до 12 лет - 50 рублей. Пенсионеры, инвалиды, воспитанники футбольных школ - вход БЕСПЛАТНЫЙ!