Новый конкурс в разделе Закупки >
< В «Торпедо» новенькие тренажеры

Билеты на матч с "Кубанью" поступят в продажу 16 сентября

Утверждена дата проведения матча 1/16 финала Кубка России между "Волгой" и "Кубанью" - 26 сентября. Ровно за 10 дней до кубковой дуэли на стадионе "Труд" начнется продажа билетов на эту игру.


В это воскресенье (16 сентября) в кассах стадиона "Труд" начнется продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России между ульяновской "Волгой" и клубом премьер-лиги - краснодарской "Кубанью". Стоимость билетов, как и год назад на матче с "Анжи", составит 100 рублей.

У обладателей сезонных абонементов на домашние игры "Волги" - уникальная возможность: они посетят этот кубковый матч бесплатно. Причем сезонные абонементы до сих пор находятся в продаже, поэтому, купив их, можно прилично сэкономить. Ведь помимо кубковых игр у "Волги" впереди еще серия домашних игр. К тому же, в перерыве матча с  "Кубанью" по традиции розыгрыш призов среди обладателей сезонных абонементов. Нынешний приз - ужин со "звездой".

С 24 сентября билеты на матч с "Кубанью" можно будет преобрести и в других районах города - на стадионе "Старт" (в новом городе), в ФОКе "Лидер" (Верхняя терраса) и в СК "Торпедо" (Засвияжье).

Количество билетов ограничено. Вместимость стадиона "Труд" - 8750 мест.