Встречаем фестиваль боевых искусств!  >
< Поздравляем Губернатора с юбилеем!

Дерби всея Симбирской Губернии

10 сентября на центральном стадионе "Труд" имени Л.И.Яшина состоится принципиальнейший матч двух футбольных клубов региона - "Волги" (Ульяновск) и "Лады" (Димитровград).


Игра принципиальная, так как впервые за многие годы сразу два наших клуба вместе выступают в одном дивизионе российского футбола. Игра действительно обещает быть жаркой, даже несмотря на то, что "Волга" идет сейчас в лидерах, а "Лада" находится в сереидне турнирной таблицы.

Перед матчем основных команд состоится еще одно дерби! Пройдет игра между детскими командами 2013г.р. «Юниор» (Ульяновск) и «ОЛИМПИК» (Димитровград). Матч между 6-летними футболистами стартует в 17.00 на стадионе «Труд»! 

Для всех, кто придет поболеть за детские команды вход свободный как на матч ребят 2013г.р., так и на матч основных команд!

ИТАК, напомнинаем, игра пройдет 10 сентября, во вторник, на домашнем стадионе «Труд». Начало матча в 18.30. Синоптики обещают на время игры солнечную погоду с переменной облачностью при температуре воздуха +18 градусов.