Афиша спортивных мероприятий в Ульяновской области >
< Поддержим "Волгу"!

Губернатор проинспектировал стадион "Труд"

В субботу, 5 октября, во время своего визита на главную арену региона Сергей Морозов встретился с футболистами "Волги", узнал как они готовятся к главному матчу сезона с "КАМАЗом", а так же глава региона пообщался с представителями других видов спорта.


ФК "Волга" провел для губернатора настоящую экскурсию, познакомил с сотрудниками и игроками, продемонстрировал процесс тренировки и подготовки спортсменов, рассказали о новейшем оборудовании, которое используется во время тренировок и восстановления спортсменов.

В ходе рабочего визита Сергей Морозов побеседовал с представителями федерации легкой атлетики. Спортсмены выразили благодарность за предоставленные условия тренировок. Благодаря новым беговым дорожкам и тренировочным зонам, спортсмены могут проводить полноценные тренировки и добиваться новых успехов в спорте.

Также, Сергей Иванович встретился с директором "Управления спортивными сооружениями" Андреем Савосиным. Губернатор отметил отличное состояние раздевалок, тренажерного зала и первоклассное качество газона на поле центрального стадиона.