Теперь у зрителей свои правила! >
< Сегодня Массового катания не будет!

Мороз крепчает - наша молодежь побеждает!

После двух домашних побед над дублерами "Зоркого" ульяновская "Волга-СДЮСШОР" поднялась на высокое четвертое место в первенстве России среди команд Высшей лиги.

28 и 29 января на стадионе "Труд" в рамках первенства страны ульяновская "Волга-СДЮСШОР" дважды уверенно переиграла "Зоркий-2" - 9:4 и 4:1. Причем вторая победа для нашей команды получилась волевой (мы проиграли первый тайм красногорцам 0:1).

Главной проблемой для обеих команд в этих матчах был крепкий мороз - около 30 градусов. Во второй день была большая вероятность сыграть в три тайма по 30 минут, но гости очень спешили домой, поэтому попросили судейскую бригаду оставить традиционный формат матча 2х45.

В столь непростых погодных условиях хозяева смотрелись предпочтительнее, особенно во вторых таймах. Двумя мячами во втором матче отметился новоиспеченный чемпион мира среди юниоров Эмиль Бихузин.

После этих двух побед над "Зорким-2" команда Дмитрия Маланина набрала 24 очка в 16 матчах и подянлась на высокое 4-е место в турнирной таблице. До сыктывкарского "Строителя" теперь рукой подать - 7 очков (причем у хоккеистов Коми на одну игру больше). А лидируют в нашей группе "Мурман" (53 очка) и "Вымпел" (52 очка). Кстати, именнно с "Вымпелом" сыграет "Волга-СДЮСШОР" в ближайшие выходные дни. 1 февраля игра на стадионе "Труд" начнется в 15.30, а 2 февраля -  в 13.00.