В "Триумфе" провели Кубок района >
< "Лидер" принимает Кубок ДЮСШ!

На "СОЮЗЕ" провели турнир среди заводчан

На "коробке" с искусственной травой, расположенной у СК "Мотор", прошел турнир по мини-футболу команд Ульяновского автомобильного завода.


Результаты этих соревнований пошли в зачет традиционной межзаводской Спартакиады.

По сообщениям с сайта life.uaz.ru за победу в турнире боролись молодые спортсмены из разных подразделений: работники сборочного, сварочного и прессового производств, сотрудники дирекции по планированию и логистике, дирекции по закупкам, а также представители научно-технического центра и заводского профсоюза. 

По итогам игр в подгруппах, в полуфинал турнира вышли сильнейшие команды: «Закупки» (ДЗ), УВПП (НТЦ), «Грузовик» (ПСиСА) и «Импульс» (ПСиСА).

В первом полуфинальном матче сразилась молодежь из дирекции по закупкам и НТЦ. Игра завершилась со счетом «3:0» в пользу команды «Закупки».
Вторая игра полуфинала развивалась более драматично: проигрывая по ходу матча, «Грузовик» смог не только сравнять счет, но и вырвать победу у «Импульса».
Несмотря на это, команде «Импульс» все же удалось занять почетное третье место турнирной таблицы соревнований.

 Финальный матч оказался самым зрелищным и богатым на эмоции: на поле встретились давние соперники - команды «Закупки» и «Грузовик». В результате упорной борьбы и серии послематчевых пенальти победителем турнира стала команда «Закупки». Молодые сотрудники дирекции по закупкам одолели своих соперников со счетом 2:1. 

 Чемпионы и призеры: 
 1-е место – «Закупки» (дирекция по закупкам)
 2-е место – «Грузовик» (ПСиСА)
 3-е место – «Импульс» (ПСиСА)