Путевки в Сочи разыграют на льду "Лидера" >
< На "Труде" простятся с Михайловским и Мишиным...

"Подарок судьбы" в "Лидере"

В рамках благотворительного проекта «Подарок судьбы» для воспитанников детских домов в заволжском ФОКе "Лидер" проведут мастер-классы на льду.


Традиционное ежегодное спортивное мероприятие пройдет 24 января в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лидер" (пр. Сиреневый, 13А). Начало в 15.00.

В рамках мероприятия запланирована экскурсия по спортивному объекту , просмотр выступлений фигуристок, мастер-классы от тренеров спортивной школы по хоккею и мастеров фигурного катания, массовое катание, чаепитие.

Организаторами мероприятия выступают Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области совместно с благотворительным проектом «Подарок судьбы».

Справочно:
Благотворительный проект «Подарок судьбы» создан в 2015 году с целью профориентации и социальной адаптации детей-сирот Ульяновской области. В рамках деятельности проекта «Подарок судьбы» уже проведено 45 мероприятий на благотворительной основе. В течение 4 лет были организованы экскурсии на производства с целью знакомства с трудовыми процессами, проведены мастер - классы с экспертами. «Подарок Судьбы» признан лучшим в номинации «Организатор Добровольчества» во всероссийском конкурсе «Доброволец России 2018».