Губернатор проинспектировал стадион "Труд" >
< ВНИМАНИЕ! Конкурс!

Поддержим "Волгу"!

21 сентября на главной арене региона - стадионе "Труд" имени Л.И.Яшина, состоится очередной футбольный матч чемпионата России.


Наша "Волга" будет принимать аутсайдера второго дивизиона - команду "Уфа-2". У подопечных Сергея Гунько есть прекрасная возможность реабилитироваться перед болельщиками за три поражения "Волги" подряд.

Начало матча в 15.30. Синоптики обещают на время игры солнечную погоду с переменной облачностью при температуре воздуха +9 градусов.

Для Вас в этот вечер развлекательная программа и розыгрыши призов от партнёров клуба: аквапарка «Улёт», верёвочного парка «Адреналин», музея занимательных наук Эйнштейна, Карт-холла, а также мастер – классы с нашими футболистами.

Дорогие друзья, напоминаем, что в день матча Вы можете приобрести атрибутику и мерч любимой команды. Напоминаем, что теперь в продаже спортивные костюмы, как у команды!

Для Вас на стадионе работают 5 точек питания, где есть всё: шашлыки, горячие напитки, пирожки, а теперь ещё и бургеры от «Краснодарского парня»!


Приходи на футбольный праздник и поддержи главную команду нашего города и Ульяновской области