Через две недели стадион «Труд» будет сдан «под ключ»! >
< На "Труде" уже зеленый газон!

Поддержим "Волгу"!

28 апреля в Ульяновске футбольная "Волга" позобновит свое участие в чемпионате России-2017/2018 среди команд второго дивизиона.


28 апреля команда Сергея Седышева на стадионе "Старт" в новом городе будет принимать тольяттинскую "Ладу". Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но победа как воздух нужна обеим командам. "Лада" в апреле дважды проиграла дома - "Челябинску" (0:4) и "Нефтехимику" (0:2), ровно как и "Волга" очков в возобновившемся чемпионате пока не брала, дважды уступив в гостевых встречах -  в Саранске "Мордовии" (0:2) и в Челябинске (1:2).

Обе команды находятся в нерадужных настроениях, причем самым главным соперником сегодня у футболистов на поле может стать - погода! С раннего утра в Ульяновске идет непрекращающийся дождь. Поле стадиона "Старт" в плачевном состоянии - газон тонет. "Да, будет тяжело, - говорит директор заволжской футбольной арены Валерий Коробков. - Мы тонем, но матч состоится в любую погоду. В подобных условиях мы уже были в 2016 году, когда в Кубке России "Волга" принимала команду Премьер-лиги пермский "Амкар". Ничего страшного справились. Думаю, выдержим и в этот раз!". 

Администрация стадиона "Старт" и руководство ФК "Волга" приглашают болельщиков прийти на стадион и поддержать любимый клуб, которому сегодня будет ой как не просто. Тем более, что из-за дисквалификации не будет играть капитан ульяновец Ильдар Бикчантаев.

Начало матча на стадионе "Старт" традиционное - в 18.00. Цена входного билета тоже - 60 рублей.