Ульяновский "Труд" на втором месте в Урал-Приволжье! >
< 2 августа на "Труде" принимаем "Звезду"

Рекорд зрителей на "Труде"!

3000 болельщиков посетили футбольный матч 1/64 финала Кубка России между ульяновской "Волгой" и "Челябинском" на обновленном стадионе "Труд" имени Льва Яшина.


Увы, но зрительская поддержка не смогла помочь команде Седышева выйти в 1/32 финала. Хотя почаналу все для ульяновцев складывалось как нельзя лучше. В первые 15 минут хозяева создали три 100% момента, один гол забили (сделал это Марат Сафин). И дальше вроде все шло неплохо...

Но "Челябинск" крепкая обученная команда. Уже в первом тайме, а затем и в перерыве уральцы произвели три замены, игру перестроили. А в начале второго тайма и счет сравыняли (хотя это был первый удар в створ Максима Павлова).

Дальше были качели, все оставшееся время и дополниетльное тоже. А в серии послематчевых пенальти удача была на стороне гостей, они все свои удары с "точки" реализовали, а вот "Волга" нет: Шляпкин пробил во вратаря, а Заикин - выше ворот...

Таким образом, "Волга" свой поход за Кубком прекратила... хотя вряд ли больщики, которые установили новый рекорд посещаемости на новом "Труде" (3000 зрителей против 2700 и 2900 на прошлых играх), отвернутся от команды. 

Всех ждем на главной футбольной арене региона 17 августа, матч чемпионата Россиии "Волга" - "Зенит-Ижевск".

Начало по традиции - в 18.00.