В "Лидер" - за "Крылья"! >
< В "Лидере" новая беговая дорожка!

Сегодня болеем за "Волгу"!

Сегодня, 11 декабря, хоккеисты ульяновского клуба проведут домашний матч против иркутского "Байкала". Матч в "Волга-Спорт-Арене" начнется в 18.30.


Иркутск всегда был принципиальным соперником для нашей "Волги". Еще со времен прошлого века. Когда, например, в 1997 году именно в игре с иркутской "Сибсканой" "Волга" брала бронзовые медали чемпионата России (4:12, 5:2, 3:1). 

Нынешнее противостояние не менее интересное, ведь за Иркутск сейчас играют несколько воспитанников ульяновского хоккея - Денис Цыцаров, Евгений Волгужев, Владислав Кузнецов, а руководит командой Андрей Рушкин. Сейчас "Байкал" имеет в три раза больше очков, чем "Волга" - 15 против 5. Но мы играем дома! да у нас травмирован ряд ведущих хоккеистов. Но в том году ситуация была почти такая же, и все же ульяновцы 16 января 2019 года сумели порадовать тогда красивой игрой, добыв красивую ничью - 7:7!

Верим в команду и сейчас! Хотя букмеры в "Волгу" не верят, шансы на победу Иркутска гораздо выше: их коэффициент на победу 1,5, а на Ульяновск аж 3,5. Что любопытно, матч в "ВСА" будет судить прошлогодний рефери этого матча Дмитрий Аникин из Казани.

Верим в команду! Все на хоккей!)