Билеты на матч с "Кубанью" поступят в продажу 16 сентября >
< Сезонные абонементы - это выгодно!

В «Торпедо» новенькие тренажеры

На территории стадиона «Торпедо» идет грандиозная стройка ледового Дворца спорта, а в помещении самого спорткомплекса за лето все отремонтировано и готово к приему посетителей.


«За лето мы прилично обновили здание изнутри, - говорит заместитель директора СК «Торпедо» Руслан АЙНУТДИНОВ. – Наша гордость новенький тренажерный зал – на его оборудование потрачено 550 тысяч рублей. Деньги, большие, но поверьте, оно того стоит: здесь люди будут оздоравливаться. Народ уже знает о нашем зале (он работает два месяца) и уже набираются группы. В тренажерном зале работают две девушки-инструктора».

Полным ходом в «Торпедо» работает и бассейн, который во время летних каникул не просто отдыхал, а ремонтировался. Полностью заменены плавательные дорожки, целиком обновлено освещение. «Спасибо Ульяновскому госуниверситету, - продолжает Айнутдинов. – Они выделили нам прибор люксометр, с помощью которого мы установили новые лампы, соответствующие всем требованиям пловцов – от  250 до 300 Лк. Теперь, уверен, жалоб со стороны тренеров и спортсменов не будет. На очереди окна бассейна, они деревянные. Пора бы сделать их современными – пластиковыми. Для бассейна (которому уже около 40 лет) этот момент очень важный. Здесь агрессивная среда и о здоровье людей надо думать в первую очередь. Ждем решения Минфина на выделение денег».

Особая гордость торпедовцев отремонтированные сауны. Их у автозаводцев две, одна уже функционирует на 100 процентов, вторая на подходе. В саунах полностью новая обшивка, дышится легко и приятно. «В скором времени еще поменяем душевые кабины, и тогда вообще будет полный порядок», - завершает обход замдиректора СК «Торпедо».

Кстати, ценовой прейскурант в «Торпедо» один из самых низких в Ульяновске. Например, один сеанс для взрослого в бассейне всего 150 рублей, для ребенка – 70 рублей. Есть занятия по обучению плаванию (как для детей и взрослых), уже идет набор в секции спортивной гимнастикой, тяжелой атлетикой, плаванием, паурлифтингом и фитнесом.

Приходите в «Торпедо», не пожалеете!

Телефон администратора СК «Торпедо»: 27-80-18.