В ФОК "Лидер" - концерт группы LIttle Big! >
< Афиша спортивных мероприятий

Виктору Машкову - 70 лет!

Сегодня, 27 августа, 70-летний юбилей отмечает "Отличник физической культуры и спорта", "Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ" Виктор Иванович Машков.


Управление спортивными сооружениями поздравляет Виктора Ивановича Машкова с днем рождения!

Сегодня, Виктору Ивановичу исполнилось 70 лет!

С 1968 года, этот человек вкладывает свои знания, силы и неиссякаемый энтузиазм в развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области.

Благодаря Виктору Ивановичу в 1992 году у нас появилась федерация футбола Ульяновской области и три, оборудованные искусственным газоном, поля, чтобы наши футболисты могли тренироваться в достойных условиях. Он готовил и обучал профессиональных арбитров, благодаря ему были построено множество спортивных объектов и выращено не мало спортсменов.

За свой огромный вклад в развитие физической культуры и спорта, он удостоился званий "Отличник физической культуры и спорта" и "Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ".

В настоящее время, Виктор Иванович работает в ОГАУ "Управление спортивными сооружениями", инструктором по спорту в спортивном комплексе "Союз", уделяя большое внимание привлечению детей к физической культуре и спорта, а также подготовке и обучению юных хоккеистов.

Уважаемый Виктор Иванович!

Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых идей, успехов и побед!